Интерент-заработок.Начни своё дело.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Интерент-заработок.Начни своё дело.

Здравствуйте.Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работу для дополнительного заработка.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Способы заработка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-12-11

Способы заработка Empty
СообщениеТема: Способы заработка   Способы заработка EmptyСб Дек 13, 2008 5:49 am

1. Просмотр рекламы (САР, автосерф, "ручной" серф) - для получения дохода в первую очередь необходимо наличие безлимитного интернета.
2. HYIP, автосерф - предельно точный расчёт позволяет получать хоть какой-то доход. То бишь, в первую очередь - накопление информации о данных проектах без вложения собственных средств.
3. Собственные сайты - либо Вы пишете себе сами скрипты, либо - пользуетесь покупными. В первую очередь - нужен нормальный бизнес-план с точным расчётом, куда и сколько Вы готовы вложить среств. Одного приобретения домена и постановки на хост - недостаточно, нужно чётко осознавать, на какую аудиторию расчитан проект и с помощью чего Вы привлечёте посетителей.
4. Биржевая торговля (Форекс) Лично я, прежде чем начать совершать реальные сделки покрутил "демки" в течении месяцев 8. Кроме того, есть довольно банальный способ получения небольшого дохода непосредственно в e-gold: перекидывая средства из металла в металл, можно получать небольшой доход. Изменения курсов отслеживаются в тех же "демках" Форекса.
5. Наличие аттестата в WebMoney предоставляет возможность получения дохода торгуя долями акций проектов и выдавая кредиты. С кредитами можно влететь на невозвраты, но - в общем доход приличный.
Пожалуй хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://internet-work.mirbb.com
 
Способы заработка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Интерент-заработок.Начни своё дело. :: Интернет-заработок :: Интернет-заработок-
Перейти: